В декабре елки стоили 200 рублей за штуку в январе елки стали стоит 50 рублей за штуку на сколько

процентов подешевели елки в январе по сравнению с декабрем

Ответы на вопрос

Отвечает Кривокульський Олег.

(200-50)/200=15/20=75процентов