4(2х-4) -3х=5х-4 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

ниже

Объяснение:

4(2x-4)-3x=5x-4

8x-16-3x=5x-4

8x-3x-5x=-16-4

x=-16-4

x=-20

по идее так :)