При яких значеннях у модуль вектора b (12;у) дорівнює 13 Пж срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Элиза.

Объяснение:

модуль b=корінь квадратний(x^2+y^2); (13)^2=(12)^2+y^2:169-144+y^2;y^2=25;у=5 або -5