Ви­но­град стоит 160 руб­лей за ки­ло­грамм, а ма­ли­на — 200 руб­лей за ки­ло­грамм. На сколь­ко

про­цен­тов ви­но­град де­шев­ле ма­ли­ны?

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

160-100%
200-х%; х=200*100:160=125(%)
125-100=25
Ответ:на 25%