(4x - 2)(3x + 6) Виконайте множення


Ответы на вопрос

Отвечает Умарханова Камила.

Ответ:

4х*3х=12х^2

4х*6=24х

-2*3х=-6х

-2*6=-12

Ось що вийшло

12х^2+24х-6х-12=

ОТВЕТ:2х^2+18х-12

Отвечает Kolchuk Yana.
На фото, сори за качество