СРОЧНО!! -5(4х+3)+3х=-12(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бибанова Аружан.

Ответ:

-20х-15+3х=-12х+60

-20х+3х+12х=60+15

-5х=75

х=-15