Сколько целых чисел расположено между числами 3√5 и -7√3


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

-7 \sqrt{3}=- \sqrt{147} ;3 \sqrt{5}= \sqrt{45};
- \sqrt{147} <- \sqrt{144} < \sqrt{36} < \sqrt{45};
[- \sqrt{144}; \sqrt{36}]=[-12;6]
Ответ: 19 чисел