Упростите выражение (х-4)(х+5)-(х+5)(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Казмалов Макар.

 (х-4)(х+5)-(х+5)(х-3)=х²-4х+5х-20-х²+3х-5х+15=-х-5

Отвечает Яковлева Маргарита.

(х-4)-(х-3)=0 дальше раскрывай скобки