Знайти значення виразу (5,7 ∙ 107) ∙ (8 ∙ 10 –12) та результат записати в стандартному вигляді,

вказати порядок цього числа. Найти значение выражения (5,7 ∙ 107) ∙ (8 ∙ 10 –12) и результат записать в стандартном виде, указать порядок этого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Дмитрий.

Ответ:(5;7 * 107) * (8*10 - 12) = 60990 * (80 - 12) = 60990 * 68 =4 137 320

Объяснение: