Две бригады должны были закончить уборку урожая за 12 дней. После 8 дней совместной работы Первая

бригада получила другое задание, поэтому вторая бригада закончила оставшуюся часть работы за 7 дней. За сколько дней могла бы убрать урожай каждая Бригада работая отдельно.нужно решить задачу спомощью системы ур.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1)12-8=4
2)7+4=11
3)11+4=15