Розкладіть на множники x8-x3СРОЧНО ПОМОГТЕ ДАЮ 25 БАЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

(x^8 - x^3) = (x^3)(x^5 - 1) = x^3(x^5 - 1)

Объяснение: