СРОЧНО! ДАЮ 20 БАЛІВ! КВАДРАТИЧНІ ФУНКЦІЇy = -x² + 3x + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Юлия.

y =  -  {x}^{2}  + 3x + 1

a =  - 1

b = 3

x =  -  \frac{3}{2 \times ( - 1)}

x =  \frac{3}{2}

y =  -  {x}^{2}  + 3x + 1

x =  \frac{3}{2}

y =  \frac{13}{4}

( \frac{3}{2}, \frac{13}{4})