√27/√3=? !!! плеасе!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Данил.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{27} }{ \sqrt{3} }  =  \sqrt{9}  =  \sqrt{ {3}^{2} }  = 3

Отвечает Кайль Виола.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{27} }{ \sqrt{3} }  =  \frac{ \sqrt{9 \times 3} }{ \sqrt{3} }  =  \frac{3 \sqrt{3} }{\sqrt{3} }  = 3