Найдите координаты точки пересечения графиков функций аналитическим способом (без построения

графика) y = 2x + 4 и y =7x-1​

Ответы на вопрос

Отвечает Султаншарбат Индра.

Ответ:

(1;6)

Объяснение:

у=2х+4 и у=7х-1

Мы можем приуровнять функцию.

2х+4= 7х-1

-5х=-5

х=1

Возвращаемся в любое уравнение.

у=2х+4

у=2•1+4

у=6

Отвечает Южакова Соня.

Ответ:

1)2*+4=?

2+1+4=7

2)?=7*-1

7+1-1=7