7a-63 / 6a-54. Пжж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ: a = 9

Объяснение:

Если это то, что я поняла, то:

7a - 63 = 6a - 54

7a - 6a = 63 - 54

a = 9

А если это не то, что я поняла, то я к сожалению не знаю.