Розкладіть на множники 3m=6mn+y-2ny


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ: (1-2n)(3m-y)=0

Объяснение:

3m=6mn+y-2ny

3m-6mn-y+2ny=0

3m(1-2n) -y(1-2n)=0

(1-2n)(3m-y)=0