(x²+3x) (x² + 3x − 2) = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.
Ответ на фото.
Відповідь на фото.

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:надеюсь это правильно и пойдёт..

Объяснение:(х²+3х)(х³+3х-2)=8

х⁴+3х³-2х²+3х³+9х²-6х=8

х⁴+6х³+7х²-6х=8

х=-4,х2=-2,х3=-1,х4=1