4. Решите уравнение: 64 - (3 + x) ² = 0 пожалуйста срочно дам 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

Ответ:

Объяснение:

64 - (3 + x) ² = 0

(8-3-x)(8+3+x)=0

(5-x)(11+x)=0

x1= -11

x2=5