Укажите промежуток,которому принадлежит значение выражения 5log7 36 * log6 49 +12^log12 5


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.

5*log _{7} 36*log _{6} 49+ 12^{log _{12} 5} =5*log _{7}  6^{2} *log _{6}  7^{2}+5= 5*2*2*log _{7} 6*log _{6} 7+5=20* \frac{log _{7} 6}{log _{7} 6} +5=25

Отвечает Коробкина Дарья.

Не совсем понятно, что подразумевается под промежутком, но решение я написал