Розв'язати рівняння : (x+2) (x²-2x+4)=x³-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

(x+2)(x^2-2x+4)=x^3-2x\\\\x^3+8=x^3-2x\\\\2x=-8\\\\x=-4