A 10 = 20; d = –1. Найдите a1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивонина Полина.

Ответ:

an = a1 + (n-1)*d
a10 = a1 + (10-1)*(-1)

20 = a1 - 9

a1 = 29

дай лучший ответ пж

Объяснение:

Отвечает Куангалиева Раушан.

Ответ:

а10=а1+(10-1)(-1)

20=а1-9

а1=29