Розкладіть на множники x² - 2x −3 = x² - 2х -1 - 2 = групуємо ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

2-2-3/x-x=2-2-1-2/x-x

3/0=1/0

Отвечает Белошевский Денис.

Ответ:

x€R

Объяснение:

-3=-1-2

-3=-3

надеюсь помогла,если да сделай ответ лучшим)

удачи;)