X^2 + 2x - 5 = 0 Допоможіть, будь ласка, розв‘язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Качановская Вера.

Объяснение:

x2 =  \frac{ \sqrt{6} }{2}

x1 =  - 2 \sqrt{6}