Срочно пжпжпж дай 40 б виконайте множення : (2√7-√2)(√7+6√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Борба Эвита.

Відповідь:

1. Виконайте множення:

1) (2√7-√2)(√7+6√2)= 14+12√14-√14-12= 2+11√14

Пояснення: