Решите уравнение y-8/12=1/7 А)y=3/7 Б)y=9/14 B)y=5/7 Г)y=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Объяснение:

y= 1/7 + 8/12

у= 17/21

______________

17/21 - 8/12 = 1/7