(x ^ 2 + 1)/(x + 1) = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.

Ответ: х=1

Объяснение:

(x ^ 2 + 1)/(x + 1) = 1​             (пропорция)

x^2+1=x+1

x^2=x             (делим на х)

x=1