Вычислить 1) логарифм по основанию 3 от 1/27


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.

Решение:
log3 1/27 = log3 3^-3 = -3

Отвечает Лукъянов Александр.

Log3 (1/27) = log3 (3^(-3)) = - 3 log3(3) = - 3*1 = - 3