9m²-(1+2m) ²= Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Александр.

9m²-(1+2m)² = (3m)²-(1-2m)² = (3m+1-2m)(3m-(1-2m))=(m+1)(3m-1+2m)=(m+1)(5m-1)