Разложите на множители Используя формулу сокращённого умножения a) 25y^2-36б)( 4а-с)^3в)(5х+3y)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

a) 25y^2-36=(5у-6)(5у+6)

б) (4а-с)^3=64а³-12а²с+12ас²-с³

в) (5х+3y)^2​=25х²+30ху+9у²