Обчисліть: (0,2)3 . А) 0,6; Б) 0,008; В) 0,8; Г) 0,08.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.

Відповідь:

якщо 0,2*3=0,6-А)

якщо 0,2³=0,008-Б)