1/2 корінь 196 + 1,5 корінь 0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Відповідь:

1/2 корінь 196 = 1/2 x 14 = 7

1,5 корінь 0,36 = 1,5 x 0,6 = 0,9

Отже, 1/2 корінь 196 + 1,5 корінь 0,36 = 7 + 0,9 = 7,9