Вынеси наибольший множитель из-под знака корня. √16×2 = √121×5 = √49×7 = √3×225 =

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
Все на фото
___________

Отвечает Рыжов Миша.

Объяснение:

1.) 4×2=8

2.) 11×5=55

3.) 7×7=49

4.) 225√3