82. Найдите произведение многочленов: 1) (3а² - 2а+5)(7а-3) 2) (8a³ +7a²b-3b²)(2a²-3b); 3)

(4x²-3xy+2y²)(3x +2y); 4) (2x⁴ − 3x² + 5x)(4 – 3x).​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

я правильно понимаю?если да,то продолжу.

1)(3а²-2а+5)(7а-3)=3/7=0,428571