Якому значенню дорiвнює дискримінант рiвняння 2x² + 6x - 8 = 0?СРОЧНО 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

Д=6^2-4*2*(-8)=36+64=100