Вказати коефіцієнт виразу −0,5х • 12у • 4с (без відступів та пропусків) Введіть відповідь Введіть

відповідь... гут 11​

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

-0,5х * 12у * 4с = (-0,5 * 12 * 4) * х * у * с =

-24 * х * у * с = -24хус

Коэффициент = -24

Отвечает Шереметьев Платон.

Ответ: -24

 - 0.5x \times 12y \times 4c =  - 2 \times 12xyc =  - 24xyc

Коэффициент - это число, на которое умножаем буквенную часть выражения