| х-6 | =8 срочно даю 27 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:x1=-2, x2=14

Пошаговое объяснение:

x-6=8  x-6=-8
x=8+6 x=-8+6
x=14    x=-2

Отвечает Алексеева Соня.

Ответ:

14;-2

Пошаговое объяснение:

Рассмотрим два случая:

1)x-6=8

x=8+6

x=14

2)х-6=-8

х=-8+6

х=-2