Сколько будет 3:3•50?


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.

1)  3 : 3 * 50 = 1 * 50 = 50.

Ответ:  50.

Отвечает Колесник Макс.

Ответ:

Будет 50

Объяснение:

3:3•50=1•50=50