((x - 2)/(x + 2) - (x + 2)/(x - 2)) * (x ^ 2 - 4)/(4x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Екатерина.

Ответ:

-1

Объяснение:

((x - 2)/(x + 2) - (x + 2)/(x - 2)) * (x ^ 2 - 4)/(4x)​ =

= ((х-2)² - (х+2)²)/(х²-4) * (х²-4)/4х = (х²-4х+4-х²-4х-4)/4х = -4х/4х = -1.