70целых 21/25 : 23 помогите пожалуйста дам 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Шутак Коля.

Ответ:

3\frac{2}{25}

Пошаговое объяснение:

70\frac{21}{25} : 23 = \frac{1771}{25} : \frac{23}{1} = \frac{1771}{25} * \frac{1}{23} = \frac{77}{25} = 3\frac{2}{25}

1771 и 23 сокращаются на 23, остается 77 и 1