1) (-x⁶y)³•11x⁴y⁵ 2) (-0,6a³b⁵c⁶)²•3a²c⁸


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

Объяснение:

(-x⁶y)³·11x⁴y⁵=-11x^(6·3+4) ·y³⁺⁵=-11x²²y⁸

(-0,6a³b⁵c⁶)²·3a²c⁸=3²⁺¹/5² ·a^(3·2+2) ·b^(5·2) ·c^(6·2+8)=27/25 ·a⁸b¹⁰c²⁰=1,08a⁸b¹⁰c²⁰