Розв‘яжіть нерівність 7х – 4 < 6(3х – 2) ( и расписать решение )


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

и снова мы встретились, ахах. Ответ:

x >  \frac{8}{11}

Объяснение:

7x - 4 < 6(3x - 2) = 7x - 4 < 18x - 12 = 7x - 4 - 18x  <  - 12 =  - 11 <  - 12 \div 4 =  - 11x <  - 8 = x >  \frac{8}{11}

вот

Отвечает Ермакова Аня.

рішення на фотографії.