2.Знайдіть корiнь рiвняння: 3x + 0,5 = 2x-1Пожалуйста как можно быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.

Объяснение:

рішення на фотографії.


Отвечает Alieva Ela.

Объяснение:

3х + 0,5 = 2х - 1

3х - 2х = -1 - 0,5

х = -1,5