Найдите значение выражения a^12•(a^-4) , при a= -1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

A^12*a^-4=a^8
Получается (-1/2)^8=1/256

Отвечает Лунев Иван.

Решила на калькуляторе получился вот такой ответ:
0.0039062496