-2⁴×15=?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 40 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.
-2^4*15=-16*15=-240
Відповідь -240
Отвечает Лобур Маша.

Ответ:

-2⁴×15=-16×15= -240

Объяснение:

-240