-5c²+3c+10,якщо с = -1. срочно даю 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

-5с²+3с+10

-5•(-1)²+3•(-1)+10 = -5•1+3•(-1)+10 = -5-3+10 = -8+10 = 2