Спростіть вираз: (3 - 8)( 8 + 3);


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ:

-55

Объяснение:

(3 - 8)(8 + 3)=(3-8)(3+8)=3²-8²=9-64=-55