СРОЧНОООООООО НУЖНО ДО 15.00 СДАТЬ ПОЖАЛУЙСТАААА ПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖП (a-b+c)+(-c+a)-(a-b-c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

(a-b+c)+(a-c)-(a-b-c)=a-b+c+a-c-a+b+c=a+c

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

(a-b+c)+(-c+a)-(a-b-c)= a-b+c-c+a-a+b+c=a+c