Знайдіть значення виразу 11-29: (17-4), якио 1 - 0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

= -7/72÷(-49/90) = 7/72·90/49 = 1/4·5/7 = 5/28