Скоротіть вираз 2a-6/a2-6a+9


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

2/(а-3)

Объяснение:

(2a-6)/(a²-6a+9)=2(а-3)/(а-3)²=2/(а-3)