Розкладіть на множники 18y - 12х^5у^3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Буянтай.

\displaystyle\bf\\18y-12x^{5} y^{3} =6y\cdot 3-6y\cdot 2x^{5} y^{2} =6y\cdot(3-2x^{5} y^{2} )